Телефонный справочник

Министр строительства Пермского края
Колмогоров Андрей Валерьевич
каб.520
(342) 235-15-65

Управление капитального строительства (ул. Попова, 11)

Заместитель министра, начальник управления
Соловов Дмитрий Александрович
каб.520
(342) 235-15-62
Начальник отдела
Афанасьев Олег Павлович
каб.516
(342) 235-10-79 (доб.114)
Начальник отдела
Ганин Станислав Олегович
каб.517
(342) 235-10-79 (доб.115)

Управление жилищной политики (ул. Попова, 23)

Заместитель министра, начальник управления
Минх Фаина Алексеевна
каб.312
(342) 236-00-98
Заместитель начальника управления
Тихонова Анастасия Геннадьевна
каб.312
(342) 236-24-05 (доб.124)

Отдел реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда

Начальник отдела
Маркелова Ольга Анатольевна
каб.315
(342) 236-10-04 (доб.125)

Отдел обеспечения жильем отдельных категорий граждан

Начальник отдела
Андреева Марина Леонидовна
каб.317
(342) 236-06-45 (доб.135)

Государственное казенное учреждение "Управление по реализации жилищных программ Пермского края" ул. Попова,23

Государственное казенное учреждение "Управление по реализации жилищных программ Пермского края" ул. Попова,23

Директор
Кипяткова Оксана Викторовна
каб. 313
258-00-14

Управление по реализации проектов и программ (Ленина, 51)

Начальник управления по реализации проектов и программ
Вязников Вячеслав Михайлович
каб.529
(342) 236-31-69

Отдел методологии и прогнозирования

Начальник отдела
Старатович Ксения Сергеевна
каб.519
(342) 236-36-33

Сектор информационного сопровождения проектов

Заведующий сектором, консультант
Бобарыкин Дмитрий Николаевич
каб.524
(342) 235-15-13

Финансово-экономическое управление (ул. Ленина, 51)

Заместитель министра, начальник управления
Воробьева Людмила Николаевна
каб.525
(342) 235-17-00

Отдел бюджетного планирования, финансов и контроля (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Пастбина Наталья Владимировна
каб.540
(342) 235-11-07 (доб.185)

Отдел планирования капитальных вложений (ул. Попова, 11)

Начальник отдела
Юдина Светлана Александровна
каб.517
(342) 235-11-70 (доб.120)

Отдел организации и проведения закупок, контрактная служба (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Дмитриева Марина Александровна
каб.539
(342) 235-11-07 (доб.183)

Организационно-аналитическое управление (ул. Ленина, 51)

Начальник управления
Юсупов Рустам Фанисович
каб.526
(342) 235-11-22

Отдел правовой работы

Начальник отдела
Патракеева Ольга Александровна
каб. 531
(342) 235-10-18 (доб.148)

Отдел делопроизводства и административно-хозяйственной части

Начальник отдела
Каширина Екатерина Вадимовна
каб.525
(342) 235-10-85 (доб.193)

Отдел мониторинга и контроля

Начальник отдела
Булатова Татьяна Юрьевна
каб.537
(342) 235-10-62 (доб.191)

Государственное казенное учреждение Пермского края "Управление капитального строительства Пермского края" (г. Пермь, ул. Попова, 11)

Генеральный директор
Пономарев Александр Евгеньевич
каб. 703
(342) 208 21 40

Краевое государственное автономное учреждение "Управление государственной экспертизы Пермского края" (г. Пермь, ул. Ленина, 64)

Краевое государственное автономное учреждение "Управление государственной экспертизы Пермского края" (г. Пермь, ул. Ленина, 64)

И.о. руководителя
Клобукова Елена Викторовна
4-ый этаж
(342) 236-01-46, т/ф (342) 236-30-05